Рейтинг@Mail.ru
В Воронеже задержали обвиняемого в жестоком убийстве учительницы - РИА Новости, 11.02.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Воронеже задержали обвиняемого в жестоком убийстве учительницы

© СК РФПодозреваемый в убийстве учительницы в Воронеже
Подозреваемый в убийстве учительницы в Воронеже
Читать ria.ru в
МОСКВА, 10 фев - РИА Новости. Полиция установила местонахождение и задержала мужчину, обвиняемого в жестоком убийстве учительницы в Воронеже, сообщила официальный представитель МВД РФ Ирина Волк.
Ранее следователи установили личность мужчины, причастного к убийству учительницы математики в Воронеже, ему заочно предъявили обвинения, он был объявлен в розыск.
«

"Сотрудниками ГУ МВД России по Воронежской области установлено местонахождение обвиняемого в совершении убийства 47-летней женщины... В настоящее время он доставляется к следователю СК для дальнейшего производства следственных и процессуальных действий", - сказала Волк.

В СК РФ уточнили, что уголовное дело возбуждено по статьям "убийство" и "разбой".
"Следственными органами СК РФ по Воронежской области продолжается расследование уголовного дела... по факту обнаружения 2 февраля 2021 года вблизи одного из кафе на Московском проспекте города Воронежа тела 47-летней женщины с многочисленными ножевыми ранениями", - говорится в сообщении на сайте ведомства.
Наталья Тушинская - РИА Новости, 1920, 04.02.2021
Коллега раскрыла детали жестокого убийства учительницы в Воронеже
Информация об убийстве появилась в воронежских СМИ вечером 2 февраля и сразу вызвала резонанс. По их данным, на учительницу напали у надземного перехода возле остановки "Гостиница Спутник". Сообщалось, что в момент нападения женщина разговаривала по телефону и успела крикнуть, что ее убивают.
По информации СУСК, нападение на 47-летнюю жительницу Воронежа произошло около 19.30 мск. Неизвестный нанес многочисленные ножевые ранения в голову, шею, грудь. Женщина скончалась на месте преступления. Как добавляли в прокуратуре области, у убитой женщины были похищены сумка с деньгами, браслет и мобильный телефон.
Сотрудник полиции - РИА Новости, 1920, 25.12.2020
Россиянку зверски убили из-за свадьбы
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала